宿城农业园区水塘东面道路新建项目评标结果公示

宿城农业园区水塘东面道路新建项目评标结果公示

发布于 2025-03-05
江苏****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看园区水塘东面道路**项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区水塘东面道路**项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

227080.11

项目负责人

王艳

第二中标候选人

单位名称

**市****点击查看公司

投标报价(元)

226389.52

项目负责人

李振

第三中标候选人

单位名称

**宜****点击查看公司

投标报价(元)

228909.45

项目负责人

刘秀

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

海恩(河****点击查看公司

未提供授权委托人社保证明

2

****点击查看**公司

未提供规费、税金项目计价表

3

**省天宏****点击查看公司

动态核查不合格

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

1

****点击查看**公司

194367.24

92.70

2

****点击查看集团有限公司

218784.95

98.06

3

****点击查看公司

223032.1

98.99

4

****点击查看公司

223889.89

99.18

5

**市****点击查看公司

226389.52

99.73

6

****点击查看

227080.11

99.88

7

**宜****点击查看公司

228909.45

99.66

8

****点击查看**公司

230918.06

99.13

9

**市****点击查看公司

233649.87

98.41

10

****点击查看**公司

233723.78

98.39

11

**腾****点击查看公司

236062.19

97.78

12

****点击查看**公司

246525.37

95.02

13

****点击查看**公司

275596.78

87.35

5、拟确定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025-03-04 00:00:00起,至2025-03-07 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025.****点击查看.04

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 49 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 33.0
关键词