2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示

2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示

发布于 2025-05-30
河南****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1201条

立即监控

项目名称:2024年**市**区1万亩高标准农田建设项目

项目建设地点:**市**区境内

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

招投标监督部门:****点击查看农业农村局

评标情况:

评标时间:2025年05月30日09 时40 分

评标地点:****点击查看交易中心(**市西****点击查看山路与长江路交叉口向北100米路**民之家5楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:****点击查看公司、****点击查看公司

废标原因及依据:经评审:****点击查看公司投标文件版本号【1.0】与招标文件版本号【1.3】不一致,根据招标文件 11.2.3 规定否决其投标;****点击查看公司投标报价高于招标控制价,响应性评审不通过。

所有通过初审的投标人评分结果:

****点击查看 90.06元

****点击查看**公司 86.58元

**交****点击查看公司 89.08元

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

中标候选人地址:**省**市**区黄河路与**路交叉口南 300米9号楼

企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看9125.52 元

项目经理:丁恒博

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****点击查看03631

工期:365 日历天

质量要求:合格工程

第二中标候选人:**交****点击查看公司

中标候选人地址:**市**区浦东大道 2501 号 26 幢

企业资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标总报价:****点击查看9171.32元

项目经理:李琦

级别:一级

证书名称及编号:注册建造师 沪 131****点击查看****点击查看00434

工期:365 日历天

质量要求:合格工程

第三中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人地址:**省**市郸****点击查看中心 208

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看0888.35元

项目经理: 杨晶晶

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫241****点击查看25222

工期:365 日历天

质量要求:合格工程

公示日期:2025年06月03日至2025年06月05日

异议受理部门(招标人):****点击查看

地 址:**市**区

联 系 人:胡先生

联系方式:0395-****点击查看589

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市高新区国槐街69号朗悦**汇大厦一幢1单元2102室

联 系 人:朱晨迪 彭瑞 廖恒

联系电话:188****点击查看8685 137****点击查看9317 135****点击查看6422

监督部门:****点击查看农业农村局

监督电话:0395-****点击查看556