县道公路路面提升工程中标候选人公示

县道公路路面提升工程中标候选人公示

发布于 2025-04-02
浙江****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2162条

立即监控

县道公路路面提升工程中标候选人公示
工程名称 县道公路路面提升工程 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看9905.000元 开标时间 2025年04月02日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 吴昊,注册证书及证书号:公路工程专业一级注册建造师证书,证书编号:浙133****点击查看****点击查看32526。 98.94 ****点击查看5140元 180日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格; 路基路面养护甲级资 质、交通安全设施养护资 质(可以承担各等级 公路交通安全设施的 各类养护工程)
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看**公司 未提供财务能力承诺书,资格审查不通过,作否决其投标处理;
2 **市****点击查看公司 技术负责人社保缴费证明不符合招标文件要求,资格审查不通过,作否决其投标处理;
3 慈****点击查看公司 第二信封投标函增值税税率错误,第二信封详细评审不通过,作否决其投标处理。
4 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供安全负责人资料,资格审查不通过,作否决其投标处理;
附件
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 286 次; 共合作路桥供应商 64
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 274次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 135次, 占比 49.27%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 41136.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 63 个, 其中与甲方合作关系紧密的 16
查看完整分析
宁波****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 78 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 95.69
余姚****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 66 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1198.6
关键词