曲周县2025年农村公路安防工程中标候选人公示

曲周县2025年农村公路安防工程中标候选人公示

发布于 2025-07-04
晨然****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息842条

立即监控

**县2025年农村公路安防工程中标候选人公示

公示内容

标段:**县2025年农村公路安防工程

所属行业:道路运输业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-07-03 09:00:00

开标地点:****点击查看中心

公示开始日期:2025-07-04

公示截止日期:2025-07-07

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

安全目标

1

****点击查看

****点击查看5642.44

****点击查看5642.44

工程交工验收的质量评定:优良;竣工验收的质量评定:优良。

120日历天

不得发生任何等级安全
责任事故。

2

****点击查看**公司

****点击查看3239.45

****点击查看3239.45

工程交工验收的质量评定:优良;竣工验收的质量评定:优良。

计划工期: 120日历天

不得发生任何等级安全
责任事故

3

****点击查看公司

****点击查看9126.33

****点击查看9126.33

工程交工验收的质量评定: 优良;竣工验收的质量评定: 优良。

120日历天

不得发生任何等级安全
责任事故。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

李帅岭

工程师

中华人民**国一级建造师注册证书

冀113****点击查看****点击查看00797

2

****点击查看**公司

程会朋

二级建造师注册证书

冀213****点击查看02771

3

****点击查看公司

滑立均

高级工程师

二级建造师注册证书

冀213****点击查看35088

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件规定

2

****点击查看**公司

符合招标文件规定

3

****点击查看公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****点击查看

**2023年农村公路一期工程项目施工二标段

****点击查看运输局****点击查看管理站

2023-05-11

****点击查看891

2

****点击查看

**县2022年农村道路(通村路)建设工程五标段

****点击查看运输局

2022-05-20

****点击查看993.10

3

****点击查看**公司

临**杜称线杜村至黄开河段新改建工程

****点击查看运输局

2021-05-05

****点击查看2533

4

****点击查看公司

2022年**市干线公路(沈环线)路面修复养护工程施工第六标段

辽****点击查看服务中心

2022-06-17

****点击查看2962.00

5

****点击查看公司

**西部旅游路连湖公路(**段)工程桥梁施工

****点击查看运输局****点击查看管理站

2019-05-10

****点击查看3689.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****点击查看

李帅岭

2

****点击查看**公司

程会朋

3

****点击查看公司

滑立均

**西部旅游路连湖公路(**段)工程桥梁施工

****点击查看运输局****点击查看管理站

2019-05-10

****点击查看3689.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

****点击查看**公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

3

****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

4

****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

5

****点击查看**公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

70.00

70.00

68.30

68.80

63.50

2

****点击查看**公司

62.00

69.50

68.30

68.90

69.50

3

****点击查看公司

56.00

69.20

67.90

69.20

71.00

4

****点击查看公司

56.00

69.50

68.70

69.50

69.00

5

****点击查看**公司

58.00

69.30

68.40

69.40

61.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

0

88.12

2

****点击查看**公司

0

87.64

3

****点击查看公司

0

86.66

4

****点击查看公司

0

86.54

5

****点击查看**公司

0

85.32

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件的要求提交投标保证金

2

****点击查看**公司

技术得分排名小于规定排名

3

****点击查看公司

技术得分排名小于规定排名

7.提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人: 闫会民,电话:0310-****点击查看256 ;招标代理:****点击查看,联系人:李娜娜 ,电话:0310-****点击查看867。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县**街南头路东

地址:****点击查看开发区****点击查看广场A座108室

联系人:闫会民

联系人:李娜娜

电话:0310-****点击查看256

电话:0310-****点击查看867

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 125 次; 共合作路桥供应商 46
上次中标企业上次中标企业: 晨然****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 78次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 70次, 占比 89.74%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 8845.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 45 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 293 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 193 次, 占比 65.87%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 3908.77
邯郸****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 103 次, 占比 99.04%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 8616.0
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 186 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 135 次, 占比 72.58%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 139327.23
关键词