采购包1(2025****点击查看学校交通提升及道路事故隐患点整治项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量。
采购包1(2025****点击查看学校交通提升及道路事故隐患点整治项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 蓝杰伟 |
评审专家: | 陈树钟 、 罗晓薇 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025****点击查看学校交通提升及道路事故隐患点整治项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查环节:共有**市****点击查看公司、 ****点击查看**公司、****点击查看公司叁家,其中**市****点击查看公司未按竞争性谈判文件要求提供“中国国家强制性产品认证证书承诺函或认证证书复印件”其资格性审查不通过。其余两家供应商均通过资格性审查。本项目因有效供应商不足三家,依法按废标处理。
名称:****点击查看
地址:**路85号
联系方式:188****点击查看5257
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区****点击查看**广场14号楼411、412、413室上下层
联系方式:0595-****点击查看8088、151****点击查看7988
3.项目联系方式项目联系人:陈小玲
电话:0595-****点击查看8088、151****点击查看7988
****点击查看
2025年06月13日