万年村曹庄组通组道路扩宽工程

万年村曹庄组通组道路扩宽工程

发布于 2025-06-30
泰州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息185条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**村曹庄组通组道路扩宽工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
36.6068
36.6163
36.5539
项目负责人
成军
张红霞
王士艳
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
**银帆****点击查看公司
动态核查不合格
**宕笃****点击查看公司
动态核查不合格
****点击查看**公司
项目负责人未提供安全生产B证
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看公司
38.7628
94.71
宿****点击查看公司
36.9389
99.19
****点击查看**公司
37.0856
98.83
****点击查看**公司
38.2413
96.0
****点击查看公司
38.4967
95.37
****点击查看**公司
38.4168
95.56
****点击查看**公司
37.9306
96.76
**合****点击查看公司
37.7596
97.17
****点击查看集团有限公司
38.9362
94.29
****点击查看公司
38.3026
95.84
****点击查看**公司
38.2754
95.91
****点击查看公司
38.6717
94.93
****点击查看**公司
38.4068
95.58
****点击查看**公司
36.4173
99.68
****点击查看公司
35.5694
98.3
****点击查看公司
36.0431
99.07
**埃****点击查看公司
38.7173
94.83
****点击查看**公司
38.4239
95.55
****点击查看**公司
36.8909
99.32
****点击查看公司
37.0378
98.95
****点击查看公司
38.9453
94.26
****点击查看公司
37.4241
98.0
****点击查看**公司
36.7962
99.54
****点击查看**公司
36.8531
99.41
****点击查看**公司
36.8458
99.42
****点击查看**公司
38.1244
96.28
****点击查看**公司
38.2074
96.08
****点击查看公司
38.46
95.46
**东****点击查看公司
38.3121
95.82
****点击查看公司
37.5015
97.81
江****点击查看公司
36.7062
99.77
****点击查看**公司
37.7436
97.22
****点击查看**公司
38.8085
94.6
**市****点击查看公司
36.9232
99.24
****点击查看**公司
37.3237
98.25
****点击查看公司
37.502
97.81
****点击查看**公司
38.3986
95.61
宝****点击查看公司
37.3221
98.25
**市启发****点击查看公司
38.1027
96.34
****点击查看**公司
38.0927
96.36
****点击查看**公司
38.1349
96.26
****点击查看**公司
38.8996
94.38
****点击查看**集团有限公司
38.6
95.11
****点击查看公司
38.3524
95.72
****点击查看**公司
38.8542
94.48
福****点击查看公司
35.8489
98.75
**宇安****点击查看公司
37.006
99.03
****点击查看
36.6068
99.99
**聚****点击查看公司
36.5073
99.83
****点击查看**公司
38.13
96.27
****点击查看**公司
36.4641
99.76
水玲龙(福****点击查看公司
35.7541
98.6
****点击查看**公司
38.4155
95.56
****点击查看**公司
37.2699
98.38
****点击查看**公司
****点击查看**公司
38.0367
96.5
****点击查看**公司
37.9965
96.6
****点击查看公司
38.6265
95.04
****点击查看**公司
37.1089
98.78
**市****点击查看公司
37.6285
97.5
****点击查看**公司
38.1972
96.1
****点击查看**公司
37.6195
97.52
****点击查看公司
38.5648
95.19
**龙****点击查看公司
37.8351
96.99
振桥****点击查看公司
38.4893
95.38
**今宜****点击查看公司
36.7678
99.61
**齐****点击查看公司
38.5349
95.27
**朗****点击查看公司
37.3692
98.14
****点击查看**公司
36.5539
99.9
****点击查看**公司
36.7441
99.68
****点击查看公司
38.4436
95.49
****点击查看**公司
37.6957
97.34
**巴洛****点击查看公司
35.9483
98.91
**辛****点击查看公司
38.3535
95.72
****点击查看公司
36.8483
99.42
****点击查看**公司
38.942
94.27
****点击查看公司
38.0333
96.5
****点击查看**公司
39.023
94.07
**市五一****点击查看公司
37.6347
97.48
****点击查看**公司
37.6536
97.44
****点击查看**公司
38.1705
96.17
****点击查看**公司
38.2157
96.06
****点击查看**公司
36.0009
99.0
****点击查看公司
37.2685
98.38
苏欣建设****点击查看公司
38.5801
95.16
****点击查看总队
37.1791
98.61
****点击查看公司
38.9085
94.35
**达喜****点击查看公司
35.6545
98.43
****点击查看**公司
37.7147
97.29
**市****点击查看公司
38.7289
94.79
****点击查看**公司
38.0269
96.52
**蔚美****点击查看公司
36.3273
99.54
****点击查看公司
37.1752
98.61
****点击查看公司
37.0804
98.85
****点击查看**公司
38.9278
94.3
****点击查看**公司
****点击查看公司
36.6163
99.99
****点击查看**公司
39.1297
93.81
**翠通****点击查看公司
37.5773
97.62
****点击查看**公司
36.6653
99.87
****点击查看**公司
35.4273
98.06
**秋****点击查看公司
39.2114
93.61
****点击查看**公司
37.7994
97.08
****点击查看**公司
37.3689
98.14
****点击查看**公司
37.2273
98.49
****点击查看公司
38.0789
96.39
****点击查看公司
37.1326
98.72
**朗****点击查看公司
36.3652
99.6
****点击查看公司
37.9468
96.72
****点击查看**公司
37.8741
96.9
****点击查看**公司
36.9952
99.06
****点击查看**公司
35.4698
98.13
****点击查看**公司
36.9337
99.21
****点击查看**公司
36.9634
99.14
****点击查看**公司
37.6685
97.4
****点击查看**公司
37.5589
97.67
**市****点击查看公司
37.6015
97.56
**市****点击查看公司
38.7043
94.85
****点击查看**公司
36.1283
99.21
****点击查看**公司
37.9045
96.82
****点击查看集团有限公司
38.942
94.27
****点击查看集团有限公司
38.0
96.59
****点击查看公司
38.3688
95.68
****点击查看**公司
38.3068
95.83
**金****点击查看公司
37.6707
97.4
江****点击查看公司
37.9189
96.79
****点击查看**公司
38.1747
96.16
****点击查看公司
37.8336
96.99
****点击查看**公司
37.4665
97.89
****点击查看公司
39.0185
94.08
****点击查看**公司
38.6592
94.97
****点击查看**公司
36.7237
99.72
中浦宁****点击查看公司
35.4652
98.12
**昱****点击查看公司
39.1427
93.77
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年06月30日起,至2025年07月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年6月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 泰州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词