**市**区****点击查看水库移民项目自然村道路白改黑工程成交候选人公示
发布时间:2025-03-05 12:55
项目编号:LAJCJD2025GCGKJB084
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
**市**区****点击查看水库移民项目自然村道路白改黑工程项目成交候选人公示
排名 单位名称 应标价格(万元) 工期要求(天) 质量要求 备注
第一候选人 | ****点击查看 | 131.265528 | 90 | 合格 | |
否决单位及原因:****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**长风市政****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;**中国轻****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至3月6日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****点击查看,联系人王**,联系电话137****点击查看3822