您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
2026年农村公路PQI差等路改造项目-开评标信息
2026年农村公路PQI差等路改造项目-开评标信息
2026年农村公路PQI差等路改造项目-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
天水
- 武山县
发布于 2026-09-02
2026年农村公路PQI差等路改造项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-22 09:00:00
2026-09-22 09:30:00
第二开标厅B
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-22 10:00:002026-09-22 12:00:00第八评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
2026年农村公路PQI差等路改造项目-E6205000608011074001001Z01-招标文件
2026-09-01
公告
2026年农村公路PQI差等路改造项目公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年甘肃省庆阳公路事业发展中心合水公路段、庆城公路段、西峰公路段、华池公路段、环县公路段秋季油路修补联合采购集料项目招标公告采购公告-公告信息
•
2026年甘肃省庆阳公路事业发展中心合水公路段、庆城公路段、西峰公路段、华池公路段、环县公路段秋季油路修补联合采购集料项目招标公告-项目信息
•
党城湾镇青山道村田间道路硬化项目(三次)-交易见证书
•
临洮县X316康家崖至上滩公路灾毁重建工程-公告信息
•
武威市公安局交管支队双塔高速公路大队华藏寺高速公路大队业务用房维修改造项目-项目信息
•
2026年康乐县农村产业道路改造及配套工程(二次)-项目信息
•
会宁县2026年农村公路差等路改造项目(第二批)七至九标段-项目信息
•
会宁县2026年农村公路差等路改造项目(第二批)四至六标段-项目信息
•
会宁县2026年农村公路差等路改造项目(第二批)一至三标段-项目信息
•
平庆铁路项目镇原段屯字镇集中安置点工程包城村三通一平项目-项目信息