阜南县2024年农村道路建设项目二标段

阜南县2024年农村道路建设项目二标段

发布于 2024-07-22
安徽****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息186条

立即监控

**县2024年农村道路建设项目二标段中标候选人公示

项目名称:**县2024年农村道路建设项目二标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-19 09:00

公示时间:2024-07-22 至 2024-07-25

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看18173

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看052.46元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王方园

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看88461

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看99572

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看052.46元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:韩亚楠

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看62049

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D****点击查看70928

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看052.46元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:孔维娜

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看09022

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:诚信承诺书中招标项目名称未填写,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:诚信承诺书中招标项目名称未填写,符合性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费31774.00元,工程量清单及最高投标限价编制费24297.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:李杨
代理机构:****点击查看 法定代表人:韦静丽

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李勇,联系方式:186****点击查看1020,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

附件(1)
公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 21 次; 共合作路桥供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 阜南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1253.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 105 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 73 次, 占比 69.52%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1000.96
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3829.38
中铁****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 929 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 204 次, 占比 21.96%
中标业绩: 上一年中标 184 次, 中标金额 4536609.41