青松路(洪山路-南山大道段)道路工程

青松路(洪山路-南山大道段)道路工程

发布于 2024-12-06
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息613条

立即监控

青松路(**路-**大道段)道路工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1108-000769-6
信息发布时间 2024-12-06 14:49:46

青松路(**路-**大道段)道路工程中标结果公示

项目名称

青松路(**路-**大道段)道路工程

项目编号

****点击查看

标段名称

青松路(**路-**大道段)道路工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

壹仟零肆拾陆万玖仟肆佰玖拾陆元零叁分(小写:****点击查看9496.03元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**市**区佛子岭路-**M大厦A座19楼

联系方式:0564-****点击查看801

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月28日9时30分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

技术负责人无社保

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质证书

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件商务标中清单中分部分项与招标文件清单中分部分项不符

中标单位

名 称

联合体牵头人:****点击查看

联合体成员:****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:市政公用工程施工总承包三级

联合体成员:市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

150日历天

地 址

联合体牵头人:安****点击查看木厂镇街道

联合体成员:**省**市柯**万田乡弈园村顺碓边122号(自主申报)

投标报价(元)
/费率(%)

玖佰壹拾万玖仟伍佰零捌元伍角整

(小写****点击查看508.50元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

孔炎福

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看07925

项目技术负责人

武玫

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

**市**北路、秋韵路及桥梁工程(一期)

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

(1)**大**延伸段雨污管网及配套设施改造工程被评为2022年度**市建筑施工安全生产标准化管理优良工地;

(2)三衢路绿化美化改造提升工程新元路至衢化路段建筑立面及亮化施工南标段工程被评为二〇一九年度**市建设工程安全文明施工标准化工地;

(3)****点击查看国金旭辉城项目一标段A地块景观工程被评为2020年**省园林绿化工程安全文明施工标准化工地。

企业业绩

公示时间

2024年12月6日

附件:

附件(1)
青松路(洪山路-南山﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 38 次; 共合作路桥供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
衡宇****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 113 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 111 次, 占比 98.23%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 2152597.69
北京****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 339 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 140 次, 占比 41.3%
中标业绩: 上一年中标 86 次, 中标金额 960360.79
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词