【和孚镇】云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程中标候选人公示

【和孚镇】云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程中标候选人公示

发布于 2025-01-24
湖州****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息358条

立即监控

【和孚镇】云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程中标候选人公示

云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设地点:和孚镇云北村(具体由发包人指定)。

标段划分:本工程共设一个标段,即“第一标段”。

工程概况:本次工程主要建设内容为:云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程涉及桥梁共53.04m/1 座,为中桥,中心桩号为 K0+329。

本次发包范围:主要包括路基工程、路面工程、桥梁工程等施工及缺陷修复(详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:2025年1月24日9时30分 评审时间:2025年1月24日10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

综合得分

1

****点击查看

320.0565

120日历天(具体以实际开工日期为准),缺陷责任期12个月

张永

(公路工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙233****点击查看****点击查看05591

97.13

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证)

公示时间:2025年1月24日~2025年1月27日

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区和孚镇云北村

地 址

**市**区高新区环渚路318号2幢3楼

联系人

杨先生

联 系 人

朱斌

电 话

182****点击查看2423

电 话

0572-****点击查看603

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督

小组

****点击查看监督小组

地 址

**市**区和孚镇云北村

联系人

赵**

电 话

0572-****点击查看388


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 16 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 57次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 53次, 占比 92.98%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 30.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 807.81
几核****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 82 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 177.97
政通****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 204 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 198 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1407.76
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码