海宁市联丁路(525国道至金谈线北)改建工程中标公示[A3304810620100513001001]

海宁市联丁路(525国道至金谈线北)改建工程中标公示[A3304810620100513001001]

发布于 2024-09-26
浙江****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息120条

立即监控

项目名称:
**市联丁路(525国道至金谈线北)改建工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市丁桥镇镇中路83号
联系人:陈志强
电话:137****点击查看2116
代理机构:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:沈芳
电话:/
标段(包)名称:
**市联丁路(525国道至金谈线北)改建工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看005****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 17,317,808.00元 180天 合格 王锋
0 **市****点击查看公司 17,330,015.00元 180天 合格 王水伟
0 嘉****点击查看公司 17,356,629.00元 180天 合格 陆亚丰
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看集团有限公司;
项目经理未按招标文件要求到现场提供证件。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-09-26至2024-09-29
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-09-26 09:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2024-09-26
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 7 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 42次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 37次, 占比 88.1%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5643.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 358 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 356 次, 占比 99.44%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 2962.53
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 380.58