新疆一洲路桥2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程5标段路面工程劳务协作采购项目成交结果公示

新疆一洲路桥2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程5标段路面工程劳务协作采购项目成交结果公示

发布于 2025-07-22
新疆****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息170条

立即监控

**一洲**2025****点击查看发展中心路面预防性养护工程5标段路面工程劳务协作采购项目成交结果公示
2025-07-22 18:14:51
公告内容

**一洲**2025****点击查看发展中心路面预防性养护工程5标段路面工程劳务协作采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年7月21日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商信息

推荐意见 候选供应商名称 预期成交价(元)
第一候选成交供应商 **德诚****点击查看公司 966930.47

二、其他评审情况

序号 供应商名称 被否决原因 被否决依据
1 ****点击查看 未提供安全员的安全生产考核合格证书(C类) 不符合询比采购文件第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(7)款规定
2 ****点击查看**公司 未提供安全员的安全生产考核合格证书(C类)、未提供有效期内的安全生产许可证 不符合询比采购文件第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(7)款规定、不符合询比采购文件第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定

三、公示期

2025年7月23日至2025年7月25日。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:冯昊彬 联系电话:180****点击查看5009

监督电话:0996-****点击查看068

采购代理机构:****点击查看

联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:0991-****点击查看555、133****点击查看3376

****点击查看

2025年7月22日



公示信息
公示期
2025-07-23 - 2025-07-25

附件(1)
新疆一洲路桥2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程5标段路面工程劳务协作采购项目成交结果公示.pdf
下载预览