您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)中标结果公示
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)中标结果公示
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)中标结果公示
结果-中标通知
广东
-
惠州
- 惠城区
发布于 2026-09-03
信息标题:****
点击查看
周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)中标结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)合同
2026-08-25
结果
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)【施工】中标结果公示
2026-08-25
结果
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)【施工】中标公告
2026-08-19
公告
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)投标文件
2026-08-19
结果
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)评标报告
2026-08-19
结果
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)【施工】评标公示
2026-08-18
结果
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)开标情况表
2026-07-28
公告
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工(第二次招标)【施工】招标公告
2026-07-10
结果
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工招标失败公告
2026-07-02
结果
惠城区停车场周边道路交通安全设施建设项目(一期)施工-流标项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
规划支十一路(兆祥路至文华路)北段道路建设工程
•
汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带一和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目工程质量检测服务
•
梁化镇四民村部分道路及排水设施硬底化建设提升项目采购工程设计服务
•
潮州市潮安区乡道Y258线林妈陂桥危旧桥梁改造工程(防洪评价)
•
潮州市潮安区乡道Y258线林妈陂桥危旧桥梁改造工程(工程勘察)
•
梁化镇四民村部分道路及排水设施硬底化建设提升项目采购预算编制服务
•
潮州市潮安区乡道Y258线林妈陂桥危旧桥梁改造工程(工程设计)
•
潮州市潮安区乡道Y258线林妈陂桥危旧桥梁改造工程(工程检测)
•
梁化镇四民村部分道路及排水设施硬底化建设提升项目采购工程测绘服务
•
浙江高信技术股份有限公司茂名市北组团主干路网新建工程(一期)省道S280线改建工程(东环大道)(一期)项目交通监控设施直接采购项目项目 成交候选人公示