您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
固阳县2026年农村公路工程碾房-高家村(碾房-錾字石、錾字石-杨家店、杨家店通村段、杨家店-扈家村、扈家村-高家村)施工招标文件预公示
固阳县2026年农村公路工程碾房-高家村(碾房-錾字石、錾字石-杨家店、杨家店通村段、杨家店-扈家村、扈家村-高家村)施工招标文件预公示
固阳县2026年农村公路工程碾房-高家村(碾房-錾字石、錾字石-杨家店、杨家店通村段、杨家店-扈家村、扈家村-高家村)施工招标文件预公示
公告-招标公告
内蒙古
-
包头
- 固阳县
发布于 2026-08-07
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
公告
固阳县2026年农村公路工程碾房-高家村(碾房-錾字石、錾字石-杨家店、杨家店通村段、杨家店-扈家村、扈家村-高家村)施工招标公告
2026-08-11
公告
固阳县2026年农村公路工程碾房-高家村(碾房-錾字石、錾字石-杨家店、杨家店通村段、杨家店-扈家村、扈家村-高家村)施工
2026-08-11
公告
固阳县2026年农村公路工程碾房-高家村(碾房-錾字石、錾字石-杨家店、杨家店通村段、杨家店-扈家村、扈家村-高家村)
2026-08-05
预告
固阳县2026年农村公路工程碾房-高家村(碾房-錾字石、錾字石-杨家店、杨家店通村段、杨家店-扈家村、扈家村-高家村)施工招标文件预公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
准格尔旗自然村通硬化路拓宽改造工程(大路镇Y316白大路至老山沟K0+000—K12+702段)施工招标招标文件预公示
•
国道110线毕克齐至协力气段(二期工程)钢板采购询价公告
•
中铁十一局集团国道625线额乐特至多希音戈壁段公路EDSG-2标项目经理部
•
内蒙古路桥集团有限责任公司 S43机场高速公路线外整形及桥下整形综合治理协作队伍比选采购项目
•
内蒙古路桥集团有限责任公司国道110线黄磴项目及黄河大桥项目路面工程、T梁预制工程劳务合作单位比选采购项目
•
大广高速公路赤峰至凌源段工程内蒙古交科路桥CLSG-2标联合体一分部(一工区)项目部混凝土采购限价询价公告
•
省道S26线敖勒召其至东道梁(蒙宁界)高速公路桥头跳车修复工程施工项目(第二次)询比采购澄清文件
•
G0616乌拉山至海流图段高速公路二工区小型五金材料
•
内蒙古路桥集团有限责任公司大广高速赤凌段公路工程CLSG-1标施工总承包项目部 办公用品、办公家具询价采购公告
•
内蒙古开源纳林希里煤炭开发有限公司纳林希里煤矿进场道路施工项目