亭湖区南洋镇2025年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示

亭湖区南洋镇2025年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示

发布于 2025-04-09
兴化****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息640条

立即监控

招标人:****点击查看 项目名称:**区南洋镇2025年一事一议财政奖补道路施工项目 一标段中标候选人:****点击查看

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

****点击查看

318138.11

姜扣林

无效标单位及原因:****点击查看**公司安全生产许可证已过期、**堡****点击查看公司投标文件封面项目名称不一致。 二标段中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

****点击查看**公司

317349.40

何丽华

无效标单位及原因:****点击查看**公司安全生产许可证已过期、**堡****点击查看公司投标文件封面项目名称不一致。 三标段中标候选人:****点击查看公司

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

****点击查看公司

399761.16

张羽

无效标单位及原因:****点击查看**公司安全生产许可证已过期、**堡****点击查看公司投标文件封面项目名称不一致、**盈****点击查看公司项目负责人安全生产考核合格证书已过期、****点击查看**公司AA信用报告已过期。 四标段中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

****点击查看**公司

266754.93

陈玉江

无效标单位及原因:****点击查看**公司安全生产许可证已过期、**堡****点击查看公司投标文件封面项目名称不一致、**盈****点击查看公司项目负责人安全生产考核合格证书已过期。 五标段中标候选人:**梦****点击查看公司

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

**梦****点击查看公司

349552.11

李玉凤

无效标单位及原因:****点击查看**公司安全生产许可证已过期、**堡****点击查看公司投标文件封面项目名称不一致、**盈****点击查看公司项目负责人安全生产考核合格证书已过期、****点击查看**公司AA信用报告已过期。

以上评标结果如有异议,请于2025年4月14日18:00时前书面向招标人或代理机构提出,联系电话:185****点击查看8886。

****点击查看

2025年4月9日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 51 次; 共合作路桥供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 兴化****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 27次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 29.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 157.83
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 61 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 42 次, 占比 68.85%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 3517.63
金土****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2122.37
关键词