南通市海门区四甲镇合兴村2025年一事一议财政奖补道路工程中标候选人公示

南通市海门区四甲镇合兴村2025年一事一议财政奖补道路工程中标候选人公示

发布于 2025-07-14
南通****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区四甲镇合兴村2025年一事一议财政奖补道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
24.0
25.4718
25.8678
项目负责人
宋卫健
吴柳柳
陈金龙
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级,施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级,施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
未按要求提交投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
****点击查看**公司
25.8678
92.78
****点击查看**公司
25.4718
94.22
****点击查看
24.0
100.0
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年07月14日起,至2025年07月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年7月14日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 36.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
****新较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.35
关键词