您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
S37金湖至仪征高速公路金湖至天长段及天长支线工程可行性研究、初步设计、施工图设计及咨询服务项目01标段
S37金湖至仪征高速公路金湖至天长段及天长支线工程可行性研究、初步设计、施工图设计及咨询服务项目01标段
S37金湖至仪征高速公路金湖至天长段及天长支线工程可行性研究、初步设计、施工图设计及咨询服务项目01标段
结果-开标公示
江苏
-
淮安
- 金湖县
发布于 2026-09-04
开标参与人
开标地点
2楼7号开标室
开标时间
Sep 4, 2026
开标记录内容
详见附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
S37金湖至仪征高速公路金湖至天长段及天长支线工程可行性研究、初步设计、施工图设计及咨询服务项目02标段
2026-08-14
公告
S37金湖至仪征高速公路金湖至天长段及天长支线工程可行性研究、初步设计、施工图设计及咨询服务项目招标公告
2026-08-13
公告
S37金湖至仪征高速公路金湖至天长段及天长支线工程可行性研究、初步设计、施工图设计及咨询服务项目
2026-07-16
预告
S37金湖至仪征高速公路金湖至天长段及天长支线工程可行性研究、初步设计、施工图设计及咨询服务项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【中标结果公示】张家港市张杨公路(疏港高速—港城大道)快速化改造工程工地试验室技术服务采购
•
中国铁建电气化局集团有限公司宁淮城际铁路弱电项目(TX-21光电缆接续盒)物资采购竞争性谈判采购结果公示
•
泰兴市公路事业发展中心泰兴市2026年农村公路建设(“两线一路”及危桥改建)工程招标代理服务成交公告
•
南通市海门区溯源南侧规划支路工程的开标情况公示
•
澄地2026-H-042号国有土地划拨用地批前公示
•
综保A区道路二期工程划拨用地批前公示
•
皇塘镇皇塘村何家庄道路维修工程
•
关于引航道及征润州海事码头道路沿线倒伏树木清理项目
•
黄尖镇涵洞村防汛物资采购项目
•
黄尖镇涵洞村七组九林带河道闸站坡道接线、一组农庄路翻新硬化工程项目