您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程资格预审结果公告
G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程资格预审结果公告
G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程资格预审结果公告
结果-候选人公示
新疆
-
巴音郭楞蒙古自治州
- 和静县
发布于 2026-05-27
G3033**-**子-**高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程资格预审结果公告.pdf
附件(1)
G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程资格预审结果公告.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
1
次; 共合作路桥供应商
1
个
上次中标企业: 中铁****公司
查看完整分析
核心业务:
, 中标
0
次, 占比
0.0%
重点地区:
, 中标
0
次, 占比
0.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
变更
中国铁建大桥工程局集团有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程招标补遗公告005
2026-08-19
变更
中国铁建大桥工程局集团有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程招标补遗公告004
2026-07-20
变更
中国铁建大桥工程局集团有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程招标补遗公告003
2026-07-03
变更
中国铁建大桥工程局集团有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程招标补遗公告002
2026-05-25
公告
中国铁建大桥工程局集团有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程招标公告
2026-05-20
公告
中国铁建大桥工程局集团有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部临建工程招标资格预审公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
路桥公司第十二师2026年农村公路(一标段)施工合同段-A线涵洞劳务分包询价任务中标公示
•
北新路桥集团兵交建第四师66团9连-可克达拉市公路管涵、土工格栅等公开询价中标公示
•
北新联海贸易公司霍尔果斯市-伊宁新机场-可克达拉市-伊宁市公路项目水泥采购项目任务招标结果
•
北新路桥集团兵交建G217阿拉尔至图木舒克公路(第三合同段)集采电气装备用电线电缆公开询价招标结果
•
D第十四师皮山农场-G315 线公路(施工二标段)-桥梁静载试验询价任务招标结果
•
北新路桥集团兵交建第八师G335线148团-149团-150团公路第二标段沥青入围后询价招标结果
•
中铁四局三分公司莎车县X509道路提升改造项目商品混凝土采购(二次)中标候选人公示
•
新疆交投科技有限责任公司2026年公路机电工程劳务服务项目(第三批)(二次)成交公告
•
新疆交通产业创新控股有限公司G571线拉配泉至巴什库尔干公路建设项目DRWD-01标段接地等材料采购项目异常公告
•
新疆交通产业创新控股有限公司G571线拉配泉至巴什库尔干公路建设项目DRWD-01标段构支架等材料采购项目成交结果公示