【中标候选人公示】2025年大丰区农村公路大中修工程-恒南南线西延

【中标候选人公示】2025年大丰区农村公路大中修工程-恒南南线西延

发布于 2025-03-31
江苏****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1701条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年**区农村公路大中修工程-恒南南线西延的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看公司,投标报价:172137.01元,项目负责人:王健
2、废标单位及原因:
****点击查看公司项目经理有在建工程;****点击查看公司项目经理有在建工程。
3、拟确定的中标人:****点击查看公司
本中标候选人公示期自2025/03/31起,至2025/04/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日期:2025年03月31日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 90 次; 共合作路桥供应商 39
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 27次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 26次, 占比 96.3%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 687.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 38 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 90.78
盐城****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 17.45
盐城****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 76 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 75 次, 占比 98.68%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 935.8
关键词