宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看677.71元 | 237天 | 合格 | 赵素俪 | 宁264****点击查看****点击查看04470 | 90.01 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看120.72元 | 237天 | 合格 | 赵国栋 | 宁262****点击查看****点击查看903565 | 89.21 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看582.72元 | 237天 | 合格 | 常建军 | 宁264****点击查看****点击查看00279 | 90.21 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 依据招标文件要求,投标单位未提供授权委托书公证书 |