宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看963.86元 | 120天 | 合格 | 邓志良 | 宁264****点击查看****点击查看00101 | 95.87 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看965.47元 | 120天 | 合格 | 韩小虎 | 宁264****点击查看****点击查看01641 | 94.64 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看967.22元 | 120天 | 合格 | 郑德宁 | 宁264****点击查看****点击查看02828 | 94.1 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **万嘉****点击查看公司 | 项目经理未提供执业资格证 |