立即查看
立即引荐
立即监控
罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目中标候选人公示
项目名称
罗集乡松岗村司辰蛋鸡建设项目
项目编号
****点击查看
标段名称
标段编号
****点击查看001
招标人
最高限价
肆佰玖拾肆万贰仟柒佰陆拾捌元壹角柒分(小写:****点击查看768.17 元)
代理机构
代理机构地址和联系方式
地址:**市香樟公寓19栋2704室
联系方式:0564-****点击查看799
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年08月19日09时00分
计划工期
90日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据
和原因
依据招标文件(二)总则4、合格的投标人,4.1款。技术负责人卫万均未提供个人社保证明,认定为投标资格无效。
第一中标
候选人
名 称
****点击查看公司
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包壹级
投标工期
地 址
**省**市**区小****点击查看广场(**山庄70#楼)21层2101-2102号
投标报价(元)
/费率(%)
肆佰肆拾肆万捌仟肆佰玖拾壹元叁角陆分
(小写: ****点击查看491.36元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
刘明伟
资格证书名称及编号
建筑工程二级注册建造师
皖234****点击查看27627
项目技术负责人
杨苗苗
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
西**乡龙****点击查看基地厂房建设项目
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
1、奇艺年产2000 吨包装材料建设4#生产车间工程,被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”;
2、高皇学校学生食堂及报告厅项目,被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。
企业业绩
第二中标
建筑工程施工总承包贰级
**省**市**区****点击查看人民政府旁边
肆佰肆拾柒万贰仟柒佰壹拾元玖角贰分
(小写:****点击查看710.92元)
王亮
建筑工程一级注册建造师
皖134****点击查看****点击查看00068
王娟
固****点击查看基地建设工程
1、皖西白鹅育种、养殖及综合利用项目2#综合车间、4#综合冷库、5#-2车间工程,被评为“**市建设工程施工质量标准化管理工程”荣誉称号;
2、华伟羽绒制品生产项目2#厂房工程,被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。
第三中标
**省**市**南路79号
肆佰肆拾肆万捌仟肆佰玖拾壹元叁角伍分
(小写:****点击查看491.35元)
彭庆
皖234****点击查看09099
董敏
**市****点击查看**中学学生宿舍建设工程
1、****点击查看学院****点击查看学院工程,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”;
2、****点击查看保健院1#妇计综合楼、2#附属用房、3-6门卫工程,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”;
公示时间
2025年08月20日至2025年08月25日
提出异议和投诉的渠道和方式
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:****点击查看
地址:**市**区罗集乡**街道
联系人:黄部长 联系电话:0564-****点击查看004
2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市**区****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****点击查看管理局交易监督股。
地址:**市**区城南镇**大厦9楼
联系人:胡主任 联系电话:0564-****点击查看192
3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市**区****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****点击查看管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交**市**区****点击查看管理局交易监督股。
2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。