鼓楼区道路新建-辛山北路项目施工中标候选人公示第1次

鼓楼区道路新建-辛山北路项目施工中标候选人公示第1次

发布于 2025-07-04
山东****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息737条

立即监控

**区道路**-辛山北路项目施工

评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区道路**-辛山北路项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K值:98%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**天利达****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看0773.23

****点击查看2638.88

****点击查看2794.01

项目负责人

刘宇轩

张君

宋晓宇

暂估价

工程

00.00

材料

00.00

二、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

**钰****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金

2

**青****点击查看公司

项目负责人未提供安全B证

3

****点击查看****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金

三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看0773.23

91.68

6.92

98.60

2

**天利达****点击查看公司

****点击查看2638.88

91.49

6.87

98.36

3

****点击查看**公司

****点击查看2794.01

91.23

7.12

98.35

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看5075.27

91.28

6.97

98.25

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看9623.40

90.59

7.56

98.15

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看5842.03

90.20

7.06

97.26

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看5623.97

89.90

7.32

97.22

8

****点击查看公司

****点击查看1033.72

89.92

7.27

97.19

9

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看6608.78

89.11

7.84

96.95

10

****点击查看公司

****点击查看0656.54

91.09

5.67

96.76

11

****点击查看公司

****点击查看5680.80

90.97

5.59

96.56

12

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看4190.28

89.64

6.88

96.52

13

****点击查看**公司

****点击查看6560.50

89.34

6.96

96.30

14

****点击查看**公司

****点击查看8572.50

90.69

5.59

96.28

15

****点击查看**公司

****点击查看4554.30

89.07

6.95

96.02

16

****点击查看**公司

****点击查看6083.48

89.03

6.93

95.96

17

****点击查看**公司

****点击查看4312.86

88.30

7.09

95.39

18

****点击查看**公司

****点击查看9566.00

87.81

7.00

94.81

19

常****点击查看集团有限公司

****点击查看7981.35

87.71

6.97

94.68

20

****点击查看公司

****点击查看5827.35

88.82

5.59

94.41

21

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看5566.87

87.12

6.90

94.02

22

****点击查看公司

****点击查看0830.34

88.30

5.67

93.97

23

****点击查看公司

****点击查看1525.32

88.03

5.67

93.70

24

****点击查看**公司

****点击查看6547.34

88.10

5.60

93.70

25

**汉瑞****点击查看公司

****点击查看4446.08

87.81

5.88

93.69

26

****点击查看集团有限公司

****点击查看3531.48

87.32

5.98

93.30

27

****点击查看**公司

****点击查看4800.11

86.39

6.87

93.26

28

****点击查看**公司

****点击查看0324.05

86.84

6.38

93.22

29

****点击查看**公司

****点击查看2685.69

87.41

5.75

93.16

30

****点击查看**公司

****点击查看0758.05

87.30

5.75

93.05

31

****点击查看公司

****点击查看4768.01

86.26

6.38

92.64

32

****点击查看**公司

****点击查看4081.74

86.96

5.59

92.55

33

**市云天****点击查看公司

****点击查看4861.55

85.72

6.79

92.51

34

江****点击查看公司

****点击查看2751.44

86.54

5.35

91.89

35

****点击查看**公司

****点击查看4768.01

86.26

5.59

91.85

36

****点击查看集团有限公司

****点击查看2215.95

85.04

6.74

91.78

37

****点击查看**公司

****点击查看3204.80

85.61

5.75

91.36

38

****点击查看**公司

****点击查看3797.86

85.73

5.59

91.32

39

****点击查看集团有限公司

****点击查看3797.87

85.73

5.59

91.32

40

**市龙兴****点击查看公司

****点击查看9514.87

85.53

5.75

91.28

41

****点击查看集团股份公司

****点击查看2221.92

85.51

5.67

91.18

42

福****点击查看公司

****点击查看6803.90

85.55

5.59

91.14

43

****点击查看公司

****点击查看2802.72

84.32

6.78

91.10

44

****点击查看公司

****点击查看3575.50

85.50

5.59

91.09

45

****点击查看**公司

****点击查看0120.67

85.22

5.75

90.97

46

**昕****点击查看公司

****点击查看8686.97

85.61

5.35

90.96

47

****点击查看**公司

****点击查看0120.67

85.22

5.59

90.81

48

****点击查看公司

****点击查看1693.41

85.44

5.35

90.79

49

****点击查看**公司

****点击查看9121.50

85.13

5.59

90.72

50

****点击查看**公司

****点击查看3398.56

85.04

5.67

90.71

51

**怡****点击查看公司

****点击查看5009.46

85.10

5.59

90.69

52

****点击查看集团有限公司

****点击查看7716.52

85.08

5.59

90.67

53

****点击查看**公司

****点击查看3354.26

85.27

5.35

90.62

54

**祥天****点击查看公司

****点击查看7191.20

85.01

5.59

90.60

55

****点击查看**公司

****点击查看0726.47

84.90

5.59

90.49

56

****点击查看**公司

****点击查看3800.31

84.79

5.59

90.38

57

****点击查看**公司

****点击查看6115.58

84.55

5.64

90.19

58

****点击查看**公司

****点击查看5658.66

84.34

5.67

90.01

59

****点击查看公司

****点击查看2802.72

84.32

5.59

89.91

60

江****点击查看公司

****点击查看4380.09

89.59

0.00

89.59

61

**祥成****点击查看公司

****点击查看440.11

83.51

5.86

89.37

62

**中****点击查看公司

****点击查看884.93

83.20

5.74

88.94

63

**金****点击查看公司

****点击查看4323.17

88.76

0.00

88.76

64

**晟****点击查看公司

****点击查看440.98

82.82

5.67

88.49

65

****点击查看**公司

****点击查看845.14

82.73

5.75

88.48

66

****点击查看公司

****点击查看9325.65

87.60

0.00

87.60

67

****点击查看**公司

****点击查看9415.36

87.31

0.00

87.31

68

****点击查看集团有限公司

****点击查看2093.21

87.26

0.00

87.26

69

**忆****点击查看公司

****点击查看1305.97

86.89

0.00

86.89

70

江****点击查看公司

****点击查看9558.66

86.57

0.00

86.57

71

****点击查看**公司

****点击查看3192.47

86.04

0.00

86.04

72

****点击查看**公司

****点击查看7807.88

86.01

0.00

86.01

73

****点击查看**公司

****点击查看1317.82

85.98

0.00

85.98

74

****点击查看公司

****点击查看8649.34

85.92

0.00

85.92

75

****点击查看**公司

****点击查看6202.02

85.86

0.00

85.86

76

****点击查看**公司

****点击查看7559.69

85.85

0.00

85.85

77

****点击查看**公司

****点击查看9763.88

85.80

0.00

85.80

78

****点击查看**公司

****点击查看9734.28

85.76

0.00

85.76

79

**雅****点击查看公司

****点击查看5980.53

85.63

0.00

85.63

80

****点击查看公司

****点击查看4845.2

85.57

0.00

85.57

81

****点击查看**公司

****点击查看2228.5

85.51

0.00

85.51

82

**市绿洲园林****点击查看公司

****点击查看1339.37

85.50

0.00

85.50

83

****点击查看**公司

****点击查看8460.35

85.38

0.00

85.38

84

****点击查看公司

****点击查看7966.66

85.31

0.00

85.31

85

****点击查看公司

****点击查看8164.97

85.31

0.00

85.31

86

****点击查看**公司

****点击查看6060.86

85.25

0.00

85.25

87

****点击查看**公司

****点击查看1474.2

85.21

0.00

85.21

88

意景****点击查看公司

****点击查看9595.36

85.14

0.00

85.14

89

金居****点击查看公司

****点击查看3655.94

85.11

0.00

85.11

90

****点击查看公司

****点击查看5009.46

85.10

0.00

85.10

91

****点击查看**公司

****点击查看7191.2

85.01

0.00

85.01

92

****点击查看集团有限公司

****点击查看2081.26

84.89

0.00

84.89

93

****点击查看集团有限公司

****点击查看6141.23

84.86

0.00

84.86

94

****点击查看公司

****点击查看2890.54

84.81

0.00

84.81

95

****点击查看**公司

****点击查看9675.84

84.76

0.00

84.76

96

****点击查看**公司

****点击查看9953.73

84.72

0.00

84.72

97

****点击查看**公司

****点击查看5089.46

84.71

0.00

84.71

98

****点击查看集团有限公司

****点击查看9150.47

84.68

0.00

84.68

99

****点击查看**公司

****点击查看4564.63

84.64

0.00

84.64

100

****点击查看**公司

****点击查看7271.02

84.62

0.00

84.62

101

****点击查看**公司

****点击查看335.26

81.54

0.00

81.54

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年7月4日起,至2025年7月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年7月4日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 170 次; 共合作路桥供应商 46
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 45 个, 其中与甲方合作关系紧密的 9
查看完整分析
徐州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 157 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 68 次, 占比 43.31%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 1052.22
徐州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 140 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 130 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 32190.62
中煤****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词