江阴市2025年度国省道及市道公路技术状况检测评定中标候选人公示

江阴市2025年度国省道及市道公路技术状况检测评定中标候选人公示

发布于 2025-03-26
华设****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息886条

立即监控

**市2025年度国省道及市道公路技术状况检测评定中标候选人公示
发布时间:2025-03-26 14:06
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市2025年度国省道及市道公路技术状况检测评定的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) 98015.57
项目负责人 景步军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司 投标报价(元) 102585.38
项目负责人 杨林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **市****点击查看公司 投标报价(元) 247628.94
项目负责人 张涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **省****点击查看公司 投标人未按照招标文件规定提供投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-03-26起,至2025-03-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:张先生
联系方式:137****点击查看2708
联系地址:**中路207号
招标代理机构:****点击查看
联系人:顾琪琪
联系方式:159****点击查看6456
联系地址:**市**路30**大厦15楼1515室
监管机构:****点击查看审批局
联系方式:0510-12366-2
联系地址:**市长江路188号
招标人:****点击查看
日期:2025-03-26
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 145 次; 共合作路桥供应商 40
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 7386.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 39 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 66 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1063.22
江阴****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 110 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 109 次, 占比 99.09%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 7809.07
江阴****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 14548.27
关键词