【中标候选人公示】大新村居民点道路工程

【中标候选人公示】大新村居民点道路工程

发布于 2025-04-22
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉723人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**村居民点道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看 投标报价:12.997095万元 项目负责人:杨婷婷
2、废标单位及原因:
废标单位及原因:**骏****点击查看公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字;**泰****点击查看公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字;****点击查看**公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字。
3、拟确定的中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025/4/22起,至2025/4/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日期:2025-04-22


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 150.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词