[果洛州﹒玛沁县]S219岗龙乡至哇赛乡段公路工程GLWS-SG1中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛沁县]S219岗龙乡至哇赛乡段公路工程GLWS-SG1中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息382条

立即监控

[果洛州﹒**县]S219岗龙乡至哇赛乡段公路工程GLWS-SG1中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

S219岗龙乡至哇赛乡段公路工程GLWS-SG1施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年11月07日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看769
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看663
开标时间 2024年11月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年11月07日 公示结束时间 2024年11月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看6845.420元 姓名:董宝鹏
证书编号:青263****点击查看****点击查看00181
365日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看3651.270元 姓名:魏宁宁
证书编号:青263****点击查看****点击查看01398
365日历天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看7696.010元 姓名:张来春
证书编号:青263****点击查看****点击查看01791
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 第一信封评审时技术和商务得分汇总未进前三名。
****点击查看**公司 企业安全生产许可证过期。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看769。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 126 次; 共合作路桥供应商 41
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 40 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 228 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 228 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 80824.87
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 159 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 155 次, 占比 97.48%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 17395.46
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 25 次, 占比 86.21%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 115568.13
关键词