【兴化市】开发区园区道路工程中标候选人公示

【兴化市】开发区园区道路工程中标候选人公示

发布于 2025-06-23
江苏****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3480条

立即监控

****点击查看园区道路工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-06-23
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看904.00元
项目负责人 舒远香
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
2 **市携诚顺达****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
3 ****点击查看集团有限公司 投标报价低于成本价判定。
4 **丰****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
5 江****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
6 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
7 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
8 ****点击查看**公司 未上传企业安全生产许可证
9 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
10 **天****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
11 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
12 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
13 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
14 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
15 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
16 **泰斯特****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
17 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
18 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
19 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
20 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
21 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
22 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
23 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
24 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
25 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
26 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价判定。
27 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
28 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
29 **市****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
30 **市鼎禹****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。
31 ****点击查看公司 投标报价低于成本价判定。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 **中元****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 **博诚****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 **大纵湖****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 **常春****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 **灿****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 **科文****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 **致****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 **英斯****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 **金****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 **鑫****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 **鸿****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 **市福利****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 **市远宏****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 **华盛****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ****点击查看天****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 泰****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 **市恒祥****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 **市****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 **广林****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 **市**区****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 **市****点击查看公司 93.44 5.14 98.58
2 **市****点击查看公司 91.04 5.29 96.33
3 **市****点击查看公司 90.87 5.18 96.05
4 **市****点击查看公司 93.87 5.04 98.91
5 **市****点击查看公司 87.24 5.08 92.32
6 **中元****点击查看公司 92.67 4.39 97.06
7 ****点击查看公司 88.54 5.61 94.15
8 ****点击查看公司 88.23 5.41 93.64
9 ****点击查看**公司 88.12 5.08 93.20
10 ****点击查看**公司 88.19 5.56 93.75
11 ****点击查看**公司 92.53 5.04 97.57
12 ****点击查看**公司 92.19 5.6 97.79
13 ****点击查看**公司 89.64 5.36 95.00
14 ****点击查看**公司 89.34 5.08 94.42
15 ****点击查看**公司 88.07 5.04 93.11
16 ****点击查看**公司 87.87 5.65 93.52
17 ****点击查看**公司 84.98 5.04 90.02
18 ****点击查看**公司 92.05 5.17 97.22
19 ****点击查看**公司 88.14 5.04 93.18
20 ****点击查看**公司 89.82 5.18 95.00
21 **博诚****点击查看公司 93.31 5.04 98.35
22 ****点击查看公司 92.36 5.37 97.73
23 ****点击查看**公司 88.77 4.54 93.31
24 ****点击查看公司 93.64 5.22 98.86
25 ****点击查看集团有限公司 92.59 5.87 98.46
26 ****点击查看**公司 93.59 5.08 98.67
27 **大纵湖****点击查看公司 92.6 5.08 97.68
28 ****点击查看**公司 87.22 5.04 92.26
29 ****点击查看公司 91.55 5.73 97.28
30 ****点击查看**公司 91.01 5.04 96.05
31 江****点击查看公司 89.54 5.36 94.90
32 **常春****点击查看公司 91.45 4.54 95.99
33 ****点击查看**公司 87.87 5.04 92.91
34 ****点击查看**公司 93.19 5.22 98.41
35 ****点击查看公司 85.7 4.0 89.70
36 ****点击查看公司 92.7 4.73 97.43
37 ****点击查看公司 88.22 5.14 93.36
38 ****点击查看**公司 90.72 5.73 96.45
39 ****点击查看**公司 93.81 5.18 98.99
40 ****点击查看**公司 88.95 5.14 94.09
41 ****点击查看集团有限公司 88.65 5.6 94.25
42 ****点击查看**公司 89.5 5.04 94.54
43 ****点击查看**公司 88.77 5.08 93.85
44 ****点击查看**公司 90.65 5.28 95.93
45 ****点击查看公司 91.45 5.27 96.72
46 ****点击查看**公司 88.03 5.36 93.39
47 ****点击查看集团有限公司 93.65 5.19 98.84
48 ****点击查看**公司 88.68 5.29 93.97
49 ****点击查看**公司 90.02 5.18 95.20
50 ****点击查看集团有限公司 91.2 5.69 96.89
51 ****点击查看**公司 93.98 5.04 99.02
52 ****点击查看**公司 87.22 5.14 92.36
53 ****点击查看**公司 92.18 5.38 97.56
54 **灿****点击查看公司 93.11 5.04 98.15
55 ****点击查看公司 90.32 5.37 95.69
56 ****点击查看**公司 93.03 5.18 98.21
57 ****点击查看**公司 92.25 5.92 98.17
58 **科文****点击查看公司 91.0 5.04 96.04
59 ****点击查看**公司 93.1 5.14 98.24
60 **致****点击查看公司 87.48 5.25 92.73
61 ****点击查看**公司 92.02 5.8 97.82
62 ****点击查看 93.81 5.27 99.08
63 **英斯****点击查看公司 85.04 5.14 90.18
64 ****点击查看**公司 93.32 5.04 98.36
65 ****点击查看**公司 91.95 5.14 97.09
66 ****点击查看**公司 93.73 5.08 98.81
67 ****点击查看公司 88.77 5.14 93.91
68 ****点击查看**公司 91.05 5.87 96.92
69 ****点击查看**公司 92.87 5.28 98.15
70 ****点击查看**公司 92.05 5.08 97.13
71 ****点击查看**公司 89.24 5.39 94.63
72 ****点击查看公司 89.34 5.31 94.65
73 **金****点击查看公司 93.71 5.33 99.04
74 江****点击查看公司 91.81 5.44 97.25
75 ****点击查看**公司 89.47 5.78 95.25
76 ****点击查看**公司 92.39 5.18 97.57
77 ****点击查看**公司 84.7 5.18 89.88
78 ****点击查看**公司 87.74 5.29 93.03
79 **鑫****点击查看公司 91.68 5.2 96.88
80 ****点击查看**公司 93.52 5.54 99.06
81 ****点击查看集团有限公司 87.22 5.18 92.40
82 ****点击查看公司 92.93 5.25 98.18
83 ****点击查看集团有限公司 93.47 5.08 98.55
84 ****点击查看**公司 91.29 4.0 95.29
85 ****点击查看**公司 87.82 5.04 92.86
86 **鸿****点击查看公司 88.6 4.0 92.60
87 ****点击查看公司 92.02 5.31 97.33
88 ****点击查看**公司 90.32 5.45 95.77
89 ****点击查看**公司 93.75 4.0 97.75
90 **市****点击查看公司 89.02 5.54 94.56
91 **市福利****点击查看公司 89.88 5.53 95.41
92 **市远宏****点击查看公司 93.68 5.04 98.72
93 **华盛****点击查看公司 93.67 5.04 98.71
94 ****点击查看**公司 88.19 5.04 93.23
95 ****点击查看天****点击查看公司 92.46 5.36 97.82
96 **市****点击查看公司 88.62 5.31 93.93
97 泰****点击查看公司 90.16 5.4 95.56
98 **市恒祥****点击查看公司 89.25 5.18 94.43
99 **市****点击查看**公司 90.96 5.56 96.52
100 **广林****点击查看公司 87.16 5.27 92.43
101 ****点击查看**公司 93.42 2.18 95.60
102 ****点击查看公司 89.96 5.38 95.34
103 ****点击查看**公司 92.19 5.18 97.37
104 **市**区****点击查看公司 93.03 5.13 98.16
105 ****点击查看公司 88.17 5.83 94.00

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年06月23日起,至2025年06月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年06月23日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 133 次; 共合作路桥供应商 78
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 77 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2472.98
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 147.16
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词