浙江交科供应链管理有限公司平安百年品质工程咨询、临时用地报批服务询比采购项目(杭甬三期1标、638国道1标)流标公告

浙江交科供应链管理有限公司平安百年品质工程咨询、临时用地报批服务询比采购项目(杭甬三期1标、638国道1标)流标公告

发布于 2025-08-28

****点击查看**百年品质工程咨询、临时用地报批服务询比采购项目(杭甬三期1标、638国道1标)流标公告

(招标编号:****点击查看

公示结束时间: 2025年8月29日

一、流标情况

****点击查看**百年品质工程咨询、临时用地报批服务询比采购项目(杭甬三期1标、638国道1标)中BP包因其中**浙地自然****点击查看公司提供的裁判文书网模糊不清,根据招标文件符合性评审第6条作否决处理。**启智土地****点击查看公司业绩证明中未提供项目负责人姓名和任职,根据招标文件符合性评审第1条,作否决处理。**万维****点击查看公司通过初步评审,因通过初步评审单位仅剩1家,经专家投票表决一致认为不具备竞争性,作流标处理。

二、联系方式
招标人:****点击查看

地址:**省**市**区**街道钱坞路598****点击查看集团****点击查看公司3号楼3楼

联系人:杜女士

电话:0571-****点击查看1909

招标人:****点击查看

2025年8月28日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 542 次; 共合作路桥供应商 175
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 990.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 174 个, 其中与甲方合作关系紧密的 20
查看完整分析
杭州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 92 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 90 次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 1795.37
物产****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 30 次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 53647.48
湖州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 56 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 1885.68
关键词