盐城市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批)中标候选人公示

盐城市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批)中标候选人公示

发布于 2025-08-07
淮安****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批)

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2025LMYH-6(二次招标)

标段编号: ****点击查看009747

详细说明:

****点击查看委员会评审,**市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批),2025LMYH-6(二次招标)
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看0728.99(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:傅俊
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、投标人****点击查看**公司投标函及投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写;2、投标人阜****点击查看**公司技术负责人资格不符合招标文件要求;3、投标人****点击查看**公司业绩不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2025-08-07日到2025-08-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:范先生、刘女士 联系电话:0515-****点击查看1102、133****点击查看9126

投标人名称 评分项目 第一个信封(商务及技术文件)得分 第二个信封(报价文件)得分 综合得分
分值 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 平均值 得分
****点击查看 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 97.68 98.68
****点击查看集团有限公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 97.25 98.25
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 97.17 98.17
****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 96.48 97.48
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 95.96 96.96
****点击查看集团有限公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 95.06 96.06
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 95 96.00
****点击查看****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 94.67 95.67
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 94.32 95.32
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 94.22 95.22
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 93.93 94.93
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 93.52 94.52
**市****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 93.16 94.16
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 92.95 93.95
**县****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 92.81 93.81
**市****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 92.42 93.42
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 92.07 93.07
**市交****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 90.59 91.59
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 86.75 87.75
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 85.67 86.67
****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 85.63 86.63
****点击查看**公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 84.51 85.51
**市兴华****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 83.62 84.62
**市****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 83.48 84.48
**市大地****点击查看公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 1.00 82.3 83.30


异议联系人: 范先生、刘女士 联系电话:0515-****点击查看1102、133****点击查看9126

发布时间: 2025-08-07

评标地点: ****点击查看交易中心评标二室

评标完成日期: 2025-08-07 12-00-00