石家庄市公路桥梁建设集团有限公司养护分公司机械设备采购项目预成交结果公示

石家庄市公路桥梁建设集团有限公司养护分公司机械设备采购项目预成交结果公示

发布于 2025-08-15
徐州****公司
联系人联系人105个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2437条

立即监控

****点击查看****点击查看公司机械设备采购项目

预成交结果公示

项目名称:****点击查看****点击查看公司机械设备采购项目

采购内容:采购防撞缓冲车6辆,详见采购清单

候选成交供应商情况:

第一候选成交供应商:****点击查看

响应报价:736800.00元

交货期: 5个工作日

交货地点:招标人指定地点

货物质量标准:合格

第二候选成交供应商:**市易路美****点击查看公司

响应报价:850200.00 元

交货期: 5个工作日

交货地点:招标人指定地点

货物质量标准:合格

第三候选成交供应商:**新大运专用****点击查看公司

响应报价:772800.00 元

交货期: 5个工作日

交货地点:招标人指定地点

货物质量标准:合格

被否决单位及原因:**恒兴****点击查看公司投标文件中未提供营业执照,故形式评审不通过;

参加投标单位:****点击查看、**市易路美****点击查看公司

**新大运专用****点击查看公司、**恒兴****点击查看公司

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在候选成交供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。

2、异议材料可发至邮箱:****点击查看@163.com。

开标时间:2025年8月15日

评审时间:2025年8月15日

公示时间:2025年8月16日

公示截止时间:2025年8月18日

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区西三庄街

联 系 人: 张月红

电 话: 159****点击查看7339

电子邮件:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 50 次; 共合作路桥供应商 31
上次中标企业上次中标企业: 辛集****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1629.27
天津****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐