都兰县夏日哈镇查查村村级道路建设项目标段一中标候选人公示

都兰县夏日哈镇查查村村级道路建设项目标段一中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息928条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看815
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看885
开标时间 2025年03月14日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室四
公示开始时间 2025年03月17日 公示结束时间 2025年03月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看724.730元 姓名:彭涛证书编号:川251****点击查看****点击查看07707 120 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看750.360元 姓名:张建新证书编号:青263****点击查看****点击查看40479 120 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看584.330元 姓名:李占雄证书编号:青263****点击查看****点击查看39436 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
****点击查看公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
****点击查看**公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
****点击查看集团有限公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
****点击查看**公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
**长胜****点击查看公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
****点击查看**公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
****点击查看**公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
****点击查看**公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
**高****点击查看公司 财务审计报表未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供管理人员。
****点击查看集团有限公司 项目经理和总工未提供业绩。
备注:如有异议,请向海西****点击查看交通运输局反映,联系电话:0977-****点击查看670。


附件(2)
附件_491958486_313126726.pdf
下载预览
附件_491958486_313126727.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 148 次; 共合作路桥供应商 50
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 49 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 159 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 155 次, 占比 97.48%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 17395.46
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 70 次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 291.84
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 5255.46
关键词