江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
盐渎街道新冈路道路工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示 |
发布时间:2025-3-11 |
招标人:****点击查看 工程名称:盐渎街道新冈路道路工程(劳务及辅材) 中标候选人:****点击查看 中标价:****点击查看227.01 元 项目负责人:顾张 资格审查不通过及否决投标原因: 1、****点击查看**公司:投标信用承诺书法定代表人未签字 3、****点击查看**公司、**君****点击查看公司:投标文件封面法定代表人或其授权代理人未签字 4、****点击查看**公司、****点击查看**公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字 自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:王先生,联系方式:177****点击查看0815; 招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:153****点击查看9669; 自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ****点击查看 2025年3月11日 |