虹桥镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

虹桥镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程中标候选人公示

发布于 2025-09-04
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 虹桥镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: TXHQ2025NLTD-SG1标段

标段编号: ****点击查看010220

详细说明:

****点击查看委员会评审,虹桥镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,TXHQ2025NLTD-SG1标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看888.31(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘同举
第二中标候选人:**五****点击查看公司,预期中标价格****点击查看198.05(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈霞
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看479.89(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:寇建树
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看公司:未提供(投标截止时间上月或当月)的社保缴纳证明(人员明细中必须包含项目经理、项目总工、专职安全员),不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司:未提供(投标截止时间上月或当月)的社保缴纳证明(人员明细中必须包含项目经理、项目总工、专职安全员),不符合招标文件要求,予以否决投标处理;**市大地****点击查看公司:提供的企业近期(投标截止时间上月或当月)的社保缴纳证明不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司:项目总工业绩不符合招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看**公司:已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-09-04日到2025-09-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:钱钱 联系电话:138****点击查看6287

单位名称

投标报价

报价得分

履约信誉分

综合得分

排序

****点击查看

****点击查看888.31

98.86

1.00

99.86

1

**五****点击查看公司

****点击查看198.05

98.64

1.00

99.64

2

****点击查看**公司

****点击查看479.89

98.42

1.00

99.42

3

****点击查看**公司

****点击查看828.79

98.20

1.00

99.20


****点击查看**公司

****点击查看360.52

97.99

1.00

98.99


江****点击查看公司

****点击查看719.05

97.78

0.89

98.67


****点击查看**公司

****点击查看412.62

97.52

1.00

98.52


****点击查看公司

****点击查看904.97

97.43

1.00

98.43


**经纬高速****点击查看公司

****点击查看754.2

96.89

0.89

97.78


****点击查看**公司

****点击查看916.07

96.36

1.00

97.36


****点击查看**公司

****点击查看169.82

95.81

1.00

96.81


****点击查看**公司

****点击查看821.2

95.02

1.00

96.02


****点击查看**公司

****点击查看439.46

94.37

1.00

95.37


****点击查看**公司

****点击查看841.51

94.07

0.70

94.77


****点击查看公司

****点击查看086.64

93.32

0.89

94.21


**市****点击查看公司

****点击查看036.11

90.95

0.70

91.65


**市****点击查看**公司

****点击查看419.89

87.94

0.89

88.83


****点击查看**公司

****点击查看366.66

87.71

0.89

88.60


****点击查看**公司

****点击查看003.21

87.51

0.80

88.31


****点击查看**公司

****点击查看609.91

86.96

0.80

87.76


**市****点击查看公司

****点击查看674.58

86.72

0.89

87.61


****点击查看**公司

****点击查看993.69

86.44

0.89

87.33


****点击查看**公司

****点击查看347.45

86.28

0.87

87.15


****点击查看**公司

****点击查看938.32

85.97

0.70

86.67


****点击查看公司

****点击查看847.73

85.87

0.80

86.67


**市公路****点击查看公司

****点击查看638.58

85.65

0.89

86.54


****点击查看**公司

****点击查看240.29

85.11

1.00

86.11




异议联系人: 钱钱 联系电话:138****点击查看6287

发布时间: 2025-09-04

评标地点: ****点击查看交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-09-03 12-00-00