葫芦岛市2024年普通国省干线公路标线补划工程施工中标候选人公示

葫芦岛市2024年普通国省干线公路标线补划工程施工中标候选人公示

发布于 2024-09-02
大连****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市2024年普通国省干线公路标线补划工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2024/9/2】

中标候选人公示

**市2024年普通国省干线公路标线补划工程施工招标评标工作于2024年8月29日****点击查看交易中心(**市**区崇山中路109号百鸟公园东侧大楼)5楼第4开标室结束,****点击查看委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。

中标候选人情况如下:

第一名 ****点击查看

主要人员信息公示汇总表

序号

拟任职务

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同 名称

完工年月

1

项目经理

朱英伟

公路工程专业二

级建造师注册证

交通运输部或省

级交通运输主管

部门颁发的安全

生产考核“B类”

合格证书

辽221111 232045

辽交安B( 19)G00314

1

2021年大

连市干线

公路标志

标线钢护

栏工程二

标段

2021年11

月24日

2

2020年大

连市县级

及以上公

路标志标

线、钢护栏

维护补充

工程

2020年12 月1日

3

2

项目总工

杜新颖

公路工程相关专

业中级及以上技

术职称证书

****点击查看77686

1

2021年大

连市干线

公路标志

标线钢护

栏工程二

标段

2021年11

月24日

2

2020年大

连市县级

及以上公

路标志标

线、钢护栏

维护补充

工程

2020年12 月1日

3


企业业绩信息公示汇总表

序号

项目合同名称

委托人

建设地点

交工年月

1

2021年**市干线公

路标志标线钢护栏工

程二标段

**市航运和物流发展服 务中心

**市**、 金普新区

2021年11月24日

2

2020年**市县级及

以上公路标志标线、钢

护栏维护补充工程

****点击查看管理处

2020年**市县

级及以上公路标

志标线、钢护栏

维护补充工程

2020年12月1日

3

第二名 ****点击查看**公司

主要人员信息公示汇总表

序号

主要人员

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编 号

项目合同名称

任职截止 时间

1

项目经理

董三峡

建造师证 安 全 B 证

豫241****点击查看36329 豫交安B(17)

G00556

1

/

/

2

3

2

项目总工

师龙涛

职称证

C102****点击查看****点击查看048

1

/

/

2

企业业绩信息公示汇总表

序号

项目合同名称

发包人

建设地点

交工年月

1

G230线(原S213线)**境改

建工程(一期)

息.县G230线改建 ****点击查看管理局

**省**

2020年12月16日

2

3

第三名 ****点击查看**公司

主要人员信息公示汇总表

序号

拟任职务

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同 名称

完工年月

1

项目经理

赵玲

建造师证

221****点击查看94789

1

/

/

2

3

.

2

项目总工

孙宽

职称证

****点击查看50339

1

/

2

3

.

企业业绩信息公示汇总表

序号

项目合同名称

委托人

建设地点

交工年月

1

**市东张线(任家

窝堡至张强段)修复

养护工程

**市交通运输事务服务 中心

**市

2022.****点击查看.19

2

3

.

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

****点击查看**公司投标文件中第二个信封(报价文件)投标报价高于招标人公布的最高投标限价且投标函中的投标报价与投标文件工程量清单汇总中投标报价金额不一致,不符合《招标文件》第三章评标办法第2.1.1、2.1.3款第(3)条的规定,其投标文件被否决,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审。

中标候选人公示期为2024年09月02日~2024年09月05日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

异议书应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址及有效联系方式;(2)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被异议人的名称、地址;(4)具体、明确的异议事项;(5)与异议事项相关的请求及主张;(6)必要的法律法规依据;(7)有效线索和相关证明材料。

异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

投标人或其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向监督部门投诉。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第十二条所述情形之一的投诉,监督部门将不予受理。

投诉书应当包括下列内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(4)投诉事项的基本事实;(5)异议的提出及招标人答复情况;(6)相关请求及主张;(7)有效线索和相关证明材料。

投诉书的签字盖章:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

招 标 人: ****点击查看保障中心

地 址:**市**区**大街21号

联 系 人: 杨先生

联系电话:0429-****点击查看016

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区沈北路76-2号

邮政编码:110000

联 系 人:尹冬雪

联系电话:024-****点击查看7353

监督部门:****点击查看运输局

地 址:**市**区**大街21号

联 系 人:张先生

联系电话:0429-****点击查看100

2024年09月02日