[玉树州﹒治多县]青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒治多县]青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1372条

立即监控

[**州﹒**县]**省**州**县通**流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)****点击查看九中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省**州**县通**流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段九施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月15日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看110
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看373
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月15日 公示结束时间 2025年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看021.790元 姓名:湛文礼
证书编号:963****点击查看10437
365 合格
第2名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看237.710元 姓名:杨小均
证书编号:693****点击查看14186
365 合格
第3名 **禄凯****点击查看公司 响应 ****点击查看420.410元 姓名:郑庆华
证书编号:963****点击查看03984
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清表不通过(段落、图表等不符合)
****点击查看**公司 未提供种子及有机肥检测报告
备注:如有异议,请向****点击查看委员会反映,联系电话:0976-****点击查看068。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览