西华县奉母镇大街至刘庄段改建工程定标候选人公示

西华县奉母镇大街至刘庄段改建工程定标候选人公示

发布于 2025-06-12
**县奉母镇大街至刘庄段改建工程定标候选人公示
项目名称: **县奉母镇大街至刘庄段改建工程
项目编号: ****点击查看 交易分类: 交通工程
监督部门: **县重****点击查看服务中心 监督部门联系人: 赵光辉
监督部门联系电话: 130****点击查看0788 监督部门联系地址: **省**县迎宾大道南侧509号

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

**县奉母镇大街至刘庄段改建工程

招标单位

****点击查看

联系电话

176****点击查看5999

代理机构
(盖章)

****点击查看

联系电话

135****点击查看6571

监督单位

**县重****点击查看服务中心

联系电话

0394-****点击查看296

开标日期

2025年6月12日

公示结束日期

2025年6月17日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看

****点击查看023.00

郭睿旺

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看847.00

闫玉强

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看650.00

王光军

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看114.00

郭向东

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

正隆****点击查看公司

****点击查看483.00

常青

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看067.00

姜伟

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看747.00

姚盘婷

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看767.00

胡杨

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看431.00

赵金慧

120

工程交工验收的质量评定:合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看272.00

赵娜

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看公司

未完全响应招标文件质量要求,不符合投标须知1.3.3.项目经理注册证书未提供查询截图,不符合投标人须知3.5.5

2

****点击查看集团有限公司

无2021年财务报表,未完全响应投标人须知3.5.2

3

****点击查看**公司

未完全响应招标文件质量要求,不符合投标须知1.3.3

附件:

附件(1)
附件_514452321_326368446.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 26次, 占比 81.25%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 542.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3215.7