2025年龙山街道明珠路至后村(C855)、明珠路至中村(C858)、七百亩斗至前村桥(C859)公路大中修工程

2025年龙山街道明珠路至后村(C855)、明珠路至中村(C858)、七百亩斗至前村桥(C859)公路大中修工程

发布于 2025-03-14
嘉兴****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2162条

立即监控

2025年**街道明珠路至后村(C855)、明珠路至中村(C858)、七百亩斗至前村桥(C859)公路大中修工程****点击查看

公示期为:2025年03月14日至2025年03月19日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看604 虞荣杰 公路工程专业二级浙233****点击查看****点击查看5946 标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格 270日历天 99.79

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供免缴投标保证金有效证明 未按招标文件要求提供免缴投标保证金有效证明 已电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 金主任 联系人 彭工
地 址 **省长****点击查看街道双拥路201号 地 址 长**雉城街道**小区东门9号楼一楼
电 话 136****点击查看6333 电 话 183****点击查看3335
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 82 次; 共合作路桥供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 218 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 195 次, 占比 89.45%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 24877.55
长兴****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 184 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 183 次, 占比 99.46%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 1887.48
长兴****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 128 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 127 次, 占比 99.22%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 347.32
关键词