您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
昭苏县2026年木斯沟公路建设项目监理中标结果公示
昭苏县2026年木斯沟公路建设项目监理中标结果公示
昭苏县2026年木斯沟公路建设项目监理中标结果公示
结果-中标通知
新疆
-
伊犁哈萨克自治州
- 昭苏县
发布于 2026-08-28
信息标题:**县2026年木斯沟公路建设项目监理中标结果公示
所属地区:**维吾尔自治区
发布时间:2026-08-28
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
公告
昭苏县2026年木斯沟公路建设项目监理竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
呼图壁县煤炭多种经营有限公司进场道路项目
•
自治区农科院南大门道路工程中标候选人公示
•
G219线农村公路PPP项目运营期(2022年度-2027年度)财务审计服务项目中标(成交)结果公告
•
伊宁市喀尔墩乡巴依库勒村2026年特色旅居村村庄连接道路以工代赈项目合同公告
•
木垒县大石头乡阿克达拉村2026年乡村道路建设项目中标候选人公示
•
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段集采运费任务招标结果
•
民丰县萨勒吾则克乡农村道路建设项目中标(成交)结果公告
•
和田地区和康县吉良镇城区道路建设项目(施工二标段)开标记录
•
关于终止新疆交通建设集团股份有限公司第七师奎屯市~胡杨河市公路工程第二合同段项目标识牌材料采购项目的公告
•
新疆交通建设集团股份有限公司G571线拉配泉至巴什库尔干公路建设项目DRTJ-04标段项目经理部安全生产标准化提升改造广告材料采购项目异常公告