您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
HBSJ-202511GL-128008001的招标文件
HBSJ-202511GL-128008001的招标文件
HBSJ-202511GL-128008001的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
襄阳
- 南漳县
发布于 2026-06-08
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
10,000元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
综合评估-公路勘察(双信封)智能评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
【湖北省中心】老河口至南漳高速公路LNJDSJ-1标段HBSJ-202511GL-128008001合同信息公示
2026-07-14
结果
LNJDSJ-1标段(HBSJ-202511GL-128008001)施工类招标
2026-07-03
结果
老河口至南漳高速公路机电工程及数字化智能化工程施工图设计招标LNJDSJ-1标段招标评标结果公示
2026-07-02
公告
老河口至南漳高速公路机电工程及数字化智能化工程施工图设计招标LNJDSJ-1标段
2026-06-17
变更
HBSJ-202511GL-128008的澄清文件
2026-06-17
变更
【湖北省中心】老河口至南漳高速公路机电工程及数字化智能化工程施工图设计招标LNJDSJ-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202511GL-128008001)
2026-06-08
公告
老河口至南漳高速公路机电工程及数字化智能化工程施工图设计招标LNJDSJ-1标段(HBSJ-202511GL-128008001)招标公告
2026-06-08
公告
老河口至南漳高速公路机电工程及数字化智能化工程施工图设计LNJDSJ-1标段招标公告
2026-04-20
公告
【湖北省中心】老河口至南漳高速公路机电工程及数字化智能化工程施工图设计招标
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
长轩岭街姜家田还建小区配套道路工程(第一标段)
•
[正在报名][湖北省﹒武汉市﹒硚口区]长嘉路(古田四路-轻机路)道路和排水工程全过程造价控制(含结算审核)
•
[正在报名][湖北省﹒武汉市﹒硚口区]轻机路(轻汽路-长嘉路)道路和排水工程全过程造价控制(含结算审核)
•
[正在报名][湖北省﹒武汉市﹒硚口区]硚口区沿河大道(惠安大道-联工路)道路和排水工程全过程造价控制(含结算审核)
•
[正在报名][湖北省﹒武汉市﹒硚口区]硚口区沿河大道(惠安大道-联工路)道路和排水工程施工图预算编制服务
•
董场村七组道路建设项目二次变更公告
•
京港澳高速公路郑店至鄂湘界段改扩建工程项目工地试验室一二期试验检测服务采购询比采购公告
•
武汉市汉阳区固体废弃物处理中心2026年城市道路挖掘修复服务项目公开招标公告
•
五峰土家族自治县2026年农村公路灾毁保险服务项目第二次竞争性谈判公告
•
【集成运维分公司】2026年宜昌高速公路隧道火灾报警系统应急维修项目火灾报警消防设备采购项目公告