泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示

泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息927条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看230
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看441
开标时间 2025年08月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年08月08日 公示结束时间 2025年08月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看697.270元 姓名:李桂兰证书编号:青263****点击查看60204 365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看602.330元 姓名:刘翠芳证书编号:豫241****点击查看96891 365 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看135.190元 姓名:相守春证书编号:青263****点击查看****点击查看40863 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
民****点击查看**公司 班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
****点击查看集团有限公司 投标函未填写安全目标.
****点击查看公司 技术负责人职称不符合要求。
****点击查看**公司 班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
****点击查看**公司 清单加密CA****点击查看公司相同。
**弘****点击查看公司 不符合暗标第五条要求.
**润****点击查看公司 财务报告不符合招标文件要求(未盖财务章)。
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合要求。
**益宁****点击查看公司 技术负责人职称不符合要求。
****点击查看**公司 清单加密CA****点击查看公司相同。
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;韩军;邱理明;刘泓
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0973-****点击查看230。





附件(5)
附件_529282179_335644386.pdf
下载预览
附件_529282179_335644384.pdf
下载预览
附件_529282179_335644379.pdf
下载预览
附件_529282179_335644380.pdf
下载预览
附件_529282179_335644383.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 57 次; 共合作路桥供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 435.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青岛****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 174 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 87 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 22608.39
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0