宣堡镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

宣堡镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

发布于 2025-08-05
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 宣堡镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: TXXB2025NLTD-SG1标段施工

标段编号: ****点击查看009735

详细说明:

****点击查看委员会评审,宣堡镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,TXXB2025NLTD-SG1标段施工
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格837490.93(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周昌华
第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格821212.96(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:温学超
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格865614.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:符辉明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司、中交****点击查看公司提供的社保证明材料不符合资格评审标准要求,予以否决投标处理; ****点击查看**公司提供的项目负责人的注册执业证书在“**交通招标投标交易平台****点击查看交易中心)”自动生成并导入的投标报表三中显示的时效过期不符合资格评审标准要求,予以否决投标处理; ****点击查看**公司的第二信封投标函报价大写不符合二次评审(3)投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴 联系电话:133****点击查看8889

序号

投标人

投标报价(元)

投保报价分

信用分

综合得分

中标候选人排序

1

****点击查看

837490.93

98.51

0.80

99.31

1

2

****点击查看集团有限公司

821212.96

96.57

1.00

97.57

2

3

****点击查看集团有限公司

865614.02

93.30

1.00

94.30

3

4

**县****点击查看**公司

873765.76

91.37

0.89

92.26


5

****点击查看**公司

887264.28

88.16

0.70

88.86



异议联系人: 周兴 联系电话:133****点击查看8889

发布时间: 2025-08-06

评标地点: ****点击查看交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-08-04 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 67次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 67次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 443.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大