吐鲁番市“十五五”综合交通运输发展规划中标(成交)结果公告

吐鲁番市“十五五”综合交通运输发展规划中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-30
新疆****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息132条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **市“十五五”综合交通运输发展规划

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看市**区仓房沟北路189号 报价:595000(元) 97.0


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **市“十五五”综合交通运输发展规划 详见磋商文件 完成**市“十五五”综合交通运输发展规划的编制工作,提供规划文件、规划图、项目库等。****点击查看人民政府批复。 合格 自合同签订之日起至提交成果报告终稿之日止,最长不超过18个月,合同签订之日起90天内完成报告编制初步成果。 详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘涛(第1标项采购人代表),张勇,谭文东

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号及发改办价格【2003】857号相关内容计算标准计取。

2.代理服务收费金额(元):8300

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看示范区艾****点击查看服务中心三楼

联系方式:0995-****点击查看985

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看示范区**街11幢2层201号

联系方式:138****点击查看4280

3.项目联系方式

项目联系人:马丽娜

电 话:138****点击查看4280

2025年06月18日 2025年06月30日

1



附件信息:

附件(1)
磋商文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 423次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 313次, 占比 74.0%
中标业绩: 上一年中标 105 次, 中标金额 11318.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 70 次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 0.0