山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
包件一
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 排名 |
钢结构加工 | 1 | / | |||
2 | |||||
3 |
二 、否决投标人名单
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 | 得分 |
包件一 | 山****点击查看公司 | 1、未提供业绩;2、未送达纸质竞选文件 | |
****点击查看公司 | 1、质保期不符合要求 | ||
**筑之源装****点击查看公司 | 1、业绩不符合要求;2、竞选文件未胶装;3、未提供资质证书 | ||
**牟城****点击查看公司 | 1、业绩不符合要求 | ||
****点击查看**公司 | 1、竞选文件未胶装 | ||
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | |
地 址 | ||
联 系 人 | 王健 | |
联系电话 | 138****点击查看2246 | |
联系邮箱 |