麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目中标(成交)公告

麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目中标(成交)公告

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 麻万镇2025****点击查看社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 麻万镇2025****点击查看社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目 2025年9月12日10****点击查看交易中心****点击查看中心收到三家投标文件。磋商小组根据相关法律法规以及本项目的采购文件规定的评标办法,对三家投标文件进行评审,其中****点击查看公司、**长辉****点击查看公司两家符合招标文件要求,**省****点击查看**公司资格审查不通过,不通过原因是未提供建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级及以上资质,且未提供项目经理是否担任其他建设项目的项目负责人(项目经理)相关承诺。根据招标文件 P14中第一点第1点,对采购文件专用条件的或采购条件做出实际性响应的投标人不足三家,做废标处理。 /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘汉勤,徐本红,张丽娟

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

2025年9月12日10****点击查看交易中心****点击查看中心收到三家投标文件。磋商小组根据相关法律法规以及本项目的采购文件规定的评标办法,对三家投标文件进行评审,其中****点击查看公司、**长辉****点击查看公司两家符合招标文件要求,**省****点击查看**公司资格审查不通过,不通过原因是未提供建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级及以上资质,且未提供项目经理是否担任其他建设项目的项目负责人(项目经理)相关承诺。根据招标文件 P14中第一点第1点,对采购文件专用条件的或采购条件做出实际性响应的投标人不足三家,做废标处理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

传 真:**

采购单位联系人: 万洋

采购单位联系方式:198****点击查看1167

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区融创九樾府售楼部2楼

传 真:**

采购代理联系人:郭云庆

采购代理联系人联系方式:139****点击查看4953


文件预览:
中标结果公告.pdf
附件(1)
中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大