您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)成交公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)成交公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)成交公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 崂山区
发布于 2025-09-17
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
222个
立即查看
可引荐人脉
582人
立即引荐
历史招中标信息
5768条
立即监控
****
点击查看
中韩街道2025****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、****
点击查看
社区)成交公告
一、项目名称:
中韩街道2025****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、****
点击查看
社区)
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 中韩街道2025****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、****
点击查看
社区)
四、招标公告发布日期:
2025-09-02
五、开标时间:
2025-09-17 09:30
六、采购方式:
分散采购 工程类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
171
中标人地址:
**市**区海尔路17号
八、评标委员会成员名单:
徐媛媛, 张鹏, 张建光
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
施工范围
执业证书信息
施工工期
项目经理
报价(元)/优惠率
****
点击查看
中韩街道 2025 ****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、 ****
点击查看
社区)
60日历天
冷延飞
****
点击查看
171
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
冷延飞
通过
2
****
点击查看
集团有限公司
纪文博
通过
3
****
点击查看
集团有限公司
马守忠
通过
4
**钰****
点击查看
公司
郑加鹏
未通过
资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家二):未提供资质证书电子版原件;资质证书(专家一):缺少资质证书原件扫描件;(专家三):未提交资质证书原件;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
34.00
29.00
31.00
31.33
56.00
87.33
2
****
点击查看
集团有限公司
25.00
37.00
16.00
26.00
55.97
81.97
3
****
点击查看
集团有限公司
14.00
12.00
18.00
14.67
55.99
70.66
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
集团有限公司
因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2
****
点击查看
集团有限公司
因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
****
点击查看
171
2
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
000.01
3
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
365
4
**钰****
点击查看
公司
****
点击查看
218.36
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
2023年**区老旧小区(世纪华庭)改造工程
查看详细信息
2
2023年**区老旧小区改造项目(金家岭街道)(设计施工总承包)六标段
查看详细信息
3
2024年**区****
点击查看
花园)改造项目一标段
查看详细信息
4
*2023****
点击查看
幼儿园改造提升工程
查看详细信息
5
2024****
点击查看
幼儿园改造提升工程
查看详细信息
6
****
点击查看
*社区村庄改造安置区建设项目工程(控规编号 LS0603-040 地块、控规编号 LS0603-037 地块及地下连通通道) 2标段
查看详细信息
7
北都广场项目(施工)
查看详细信息
8
**区劲松六路106号E1-2(南侧)地块施工工程
查看详细信息
9
****
点击查看
*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区) 四期总承包工程
查看详细信息
10
****
点击查看
*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区)三期总承包工程
查看详细信息
11
****
点击查看
*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区) 二期总承包工程
查看详细信息
12
****
点击查看
小学建设工程
查看详细信息
13
2022****
点击查看
幼儿园改造提升工程
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区**路169号
联系人:
张建光
联系方式:
0532-****
点击查看
5796
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区海尔路166号永业大厦3楼
联系人:
曲工
联系方式:
0532-****
点击查看
2098
公告期限
2025-9-17 - 2025-9-18
十、代理费
标准:
定额
金额(万元):
1.2879
2025-09-17 14:36
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明.pdf
中韩街道2025****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、****
点击查看
社区).pdf
中小企业声明.pdf
评审专家费支付表
附件(4)
中小企业声明.pdf
下载
预览
中小企业声明.pdf
下载
预览
附件_539048482_341788429.pdf
下载
预览
中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区).pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
50
次; 共合作路桥供应商
27
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
71
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
69
次, 占比
97.18%
中标业绩:
上一年
中标
8
次, 中标金额
1375.23
万
潜在竞争对手: 共
26
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
国诚****公司
一般
核心业务:
道路工程
, 中标
222
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
112
次, 占比
50.45%
中标业绩:
上一年
中标
52
次, 中标金额
77734.77
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
25
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
25
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
160.0
万
山东****公司
一般
核心业务:
道路工程
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-12
结果
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(瑶海路社区)公示
2025-09-02
公告
中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)
2025-09-02
公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)竞争性磋商公告
2025-08-29
公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)
2025-08-21
预告
【崂山区】青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)采购需求公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
平度市南村镇马家西埠村道路整修和河道疏通项目成交公示
•
平度市明村镇景村村道路硬化项目成交公示
•
平度市店子镇姜汉庄村村外西南道路硬化项目成交公示
•
西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)1标段开标记录
•
西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)2标段开标记录
•
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年胶济、蓝烟等线等桥梁维修工程成交候选人公示
•
西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)2标段
•
西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)1标段
•
西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)1标段
•
西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)1标段