您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-开评标信息
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-开评标信息
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-开评标信息
结果-开标公示
甘肃
-
甘南藏族自治州
- 舟曲县
发布于 2026-09-04
**县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-开评标信息
交易编号:****
点击查看
开标信息
开标开始时间:
2026-09-03 09:10:00
开标结束时间:
2026-09-03 09:40:00
开标场地:
第二开标厅
评标信息
本项目-招标进度跟踪
2026-09-05
结果
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-中标结果公示
2026-09-04
结果
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-中标候选人公示
2026-09-03
结果
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程开标记录
2026-08-16
变更
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-公告信息
2026-08-15
公告
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程正常公告-公告信息
2026-08-14
变更
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-E6231000614008287001001Z01-澄清文件
2026-08-14
变更
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程更正公告
2026-08-11
公告
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-开评标信息
2026-08-11
公告
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程正常公告-公告信息
2026-08-10
公告
舟曲县曲告纳镇茶坪村通村道路维修工程-E6231000614008287001001Z01-招标文件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
甘肃公发工程建设有限公司 S25静宁至成县高速公路天水至成县段第四总包部2026月8月技术咨询服务竞价采购任务
•
【中标结果公示】G0611张汶高速公路赛郎段与S45碌久高速尕玛段建设工程第四标段工程路基工程劳务分包采购
•
顺达公司 甘肃顺达S10肃马项目总包部 2026年8月 桥梁桩基工程 劳务(CGRW_LW_1522)结果公告
•
S103线兰州至黄河石林公路四龙街桥危桥改造工程-开评标信息
•
漳县2026年亟需更新路段整治项目、漳县2026年农村公路等外路改造项目、漳县2026年农村公路差等路改造项目-中标候选人公示
•
漳县2026年亟需更新路段整治项目、漳县2026年农村公路等外路改造项目、漳县2026年农村公路差等路改造项目-开评标信息
•
定西市陇西县2026年中央林业草原改革发展资金防火道路维护项目中标公示-公示信息
•
漳县2026年亟需更新路段整治项目、漳县2026年农村公路等外路改造项目、漳县2026年农村公路差等路改造项目招标公告-候选人公告信息
•
舟曲县曲告纳镇总拱坝村通村道路维修工程-中标结果公示
•
2026年甘肃省庆阳公路事业发展中心合水公路段、庆城公路段、西峰公路段、华池公路段、环县公路段秋季油路修补联合采购集料项目招标公告