山西路桥建设集团有限公司晋城太行旅游公路施工总承包项目部LH分部(陵川)劳务协作比选采购项目成交结果公告

山西路桥建设集团有限公司晋城太行旅游公路施工总承包项目部LH分部(陵川)劳务协作比选采购项目成交结果公告

发布于 2025-09-26

****点击查看(**)劳务协作比选采购项目成交结果公告

****点击查看(**)劳务协作比选采购项目已完成采购工作,现将成交结果公告如下:

一、成交协作单位


标包 成交协作单位 含税成交价 (元) 税率 备注
1 / / / /

二、被否决情况


标包 被否决单位 被否决情况及依据 备注
1 **立鹏****点击查看公司 未缴纳履约保证金
1 **鑫康展****点击查看公司 未缴纳履约保证金
1 **太行****点击查看公司 未缴纳履约保证金

三、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看集团****点击查看公司综合办公室

联系方式:0351-****点击查看959

四、采购人联系方式:

采 购 人:****点击查看

地 址:**省太****点击查看基地5楼

联 系 人:李女士

电 话:178****点击查看6708



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 13 次; 共合作路桥供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 陵川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 344.44
山西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1293.25
山西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 45.51
关键词