淳安锡铁矿尾矿库道路路面硬化工程成交候选人公示

淳安锡铁矿尾矿库道路路面硬化工程成交候选人公示

发布于 2025-03-05
杭州****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

****点击查看铁矿尾矿库道路路面硬化工程成交候选人公示

项目及标段名称

****点击查看铁矿尾矿库道路路面硬化工程

项目编号

****点击查看

交易发起人

名称

****点击查看

联系人

洪先生

联系电话

139****点击查看2810

交易代理

**中纬****点击查看公司

成交候选人

名称

****点击查看

注册地

**省**市**县屏门乡五和村秋口村29号文化礼堂

资质等级

市政公用工程施工总承包贰级

法定代表人

王刚

项目负责人

姓名

马成之

证书名称

二级建造师注册证书

证书编号

浙233****点击查看****点击查看08620

成交价

****点击查看328.02元

服务期

80日历天

质量标准

合格

让利幅度

12.8%

相关业绩

否决交易响应情况

****点击查看公司交易响应承诺书项目经理未签字,依据交易文件补充说明交易响应承诺书备注交易响应人必须对交易响应承诺书做出承诺,项目经理必须本人签字,否则将取消其交易响应资格。

公示期限

2025年 3月5日至2025年3月10日

监管部门

名称

****点击查看管理局

电话

0571-****点击查看12100

备注::交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人提出。交易发起人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 306.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词