[海北州﹒海晏县]青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒海晏县]青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息397条

立即监控

[海北州﹒**县]**省海北州**县森林草原火灾高风险区防火应急****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省海北州**县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看168
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看809
开标时间 2025年06月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看3586.000元 姓名:王克建
证书编号:青163****点击查看****点击查看00011
125天 合格
第2名 **省兴利****点击查看公司 响应 ****点击查看1054.000元 姓名:王辉
证书编号:青163****点击查看****点击查看00339
125天 合格
第3名 **省****点击查看**公司 响应 ****点击查看6048.560元 姓名:赵则强
证书编号:青137****点击查看****点击查看07900
125天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省果洛****点击查看公司 根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。
**庆华****点击查看公司 根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。
**省****点击查看**公司 根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。
****点击查看方舟****点击查看公司 项目经理和总工未提供有效的项目经理和总工无在建项目承诺书
备注:如有异议,请向海北****点击查看草原局反映,联系电话:0970-****点击查看565。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 29次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 25次, 占比 86.21%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 115568.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
海晏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 682.5
关键词